Lot 53 VAN DER BAUWEDE MAGNUM XS VERS 1990 - N° 470 003 1531

Montre bracelet pour femme en argent (925) de type chronographe, cadran rose, lunette sertie d'une triple rangée de diamants taille brillant, index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir rose avec sa boucle déployante en acier.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 33 x 41 mm.
A silver lady's wristwatch, quartz movement, magnum XS by Van Der Bauwede. Circa 1990.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €