Lot 110 VACHERON & CONSTANTIN VERS 2000 - Réf : 47002 N° 690994

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran beige, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique n° 795814, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers et d'une pochette en cuir VC.
Diamètre : 35 mm.
An 18K gold wristwatch, automatical movement, by Vacheron & Constantin. Circa 2000.