Lot 95 VACHERON & CONSTANTIN VERS 1970 - N° 51329 P

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), cadran à décor de mosaïque de lapis-lazuli, quatre index brillant formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec une boucle ardillon en or blanc 18k (750).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
On y joint un bracelet cuir VC.
Diamètre : 22 x 28 mm.
An 18K gold lady's wristwatch, mechanical movement, by Vacheron & Constantin. Circa 1970.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €