Lot 35 VACHERON CONSTANTIN VERS 1960 - Réf : 7288 N° 432052

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre K50B n°604864, bracelet intégré en résille d'or blanc 18k (750) avec sa boucle en or blanc siglée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 20 mm.
Poids brut : 54 g.
An 18K gold lady's wristwatch, mechanical movement, by Vacheron Constantin. Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 1 400 / 1 600 €