Lot 81 VACHERON & CONSTANTIN VERS 1960 - Réf : 6484 - N° 380701

Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique calibre P453/3B, n° 539852, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 33 mm.
An 18K gold wristwatch, mechanical movement, by Vacheron & Constantin. Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 2 000 / 4 000 €