Lot 107 ULYSSE NARDIN MAXI-MARINE - Réf : 263-33 - N° 1161

Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750) de type chronographe, cadran deux tons, index bâtons et chiffres romains formant les heures, compteur totalisateur, date par guichet à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en caoutchouc avec sa boucle déployante en or rose 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 40 mm.
An 18K gold, automatical movement wristwatch, maxi marine by Ulysse Nardin.

ESTIMATED PRICE : 4 500 / 6 500 €