Lot 50 TAG HEUER FORMULA 1 VERS 2010 - Réf : WAH1219 N° RPQ5025

Montre bracelet pour femme en acier, lunette sertie de diamants taille brillant, cadran noir serti en son centre de diamants, index brillant formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier et céramique noir avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
On y joint 6 maillons supplémentaires.
Diamètre : 34 mm.
A stainless steel, ceramic and diamond lady's wristwatch, quartz movement, by Tag Heuer. Circa 2010.