Lot 123 ROLEX SUBMARINER VERS 2004 - Réf : 16610 N° F715864

Montre bracelet pour homme en acier, lunette verte, cadran noir, index lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3135, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin de ses papiers et de ses accessoires.
Diamètre : 40 mm.
A stainless steel wristwatch, automatical movement, Fat Four by Rolex. Circa 2004.

ESTIMATED PRICE : 6 000 / 10 000 €