Lot 122 ROLEX SEA-DWELLER DEEPSEA - Réf : 116660

Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index points lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3235, bracelet en acier de type Oyster avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 44 mm.
A stainless steel, automatical movement wristwatch, sea-dweller deepsea by Rolex.