Lot 100 ROLEX LADY DATE-JUST VERS 1983 - Réf : 6917 - N° 7355607

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran doré, index diamants formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or jaune 18k (750) avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers d'origine.
Longueur : 15,5 cm environ.
Diamètre : 26 mm
Poids brut : 67 g
An 18K gold lady's wristwatch, automatical movement, lady date-just by Rolex. Circa 1983.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 4 000 €