Lot 121 ROLEX GMT MASTER VERS 2009 - Réf : 116710LN N° V123755

Montre bracelet pour homme en acier à double fuseau horaire, cadran noir, index lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3186, bracelet en acier de type Oyster avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers d'origine.
Diamètre : 40 mm.
A stainless steel wristwatch, mechanical movement, GMT Master by Rolex. Circa 2009.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 10 000 €