Lot 135 ROLEX DAYTONA - Réf : 116518

Montre bracelet pour homme de type chronographe en or jaune 18k (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 4130, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 40 mm.
An 18K gold wristwatch, automatical movement, Daytona by Rolex.

ESTIMATED PRICE : 15 000 / 20 000 €