Lot 137 ROLEX DAYTONA PATRIZZI DIAL DE 1997 - Réf : 16520 N° U926948

Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index bâtons lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse à 9h, lunette tachymètre graduée en 400, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 4030, n° 156722, bracelet en acier de type Oyster référence 78390 - 503B avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est full set, accompagnée de ses papiers et de son écrin.
Diamètre : 40 mm.
A stainless steel wristwatch, automatical movement, daytona patrizzi dial by Rolex. Circa 1997

ESTIMATED PRICE : 35 000 / 45 000 €