Lot 120 ROLEX DATEJUST OYSTER QUARTZ VERS 1983 - Réf : 17013 N° 8384069

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) et acier, lunette striée, cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or jaune 18k (750) et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers d'origine.
Diamètre : 35 mm.
A stainless steel and 18K gold wristwatch, quartz movement, Date Just by Rolex. Circa 1983.