Lot 93 ROLEX CELLINI VERS 1970 - Réf : 4028 - N° 4010767

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), cadran blanc, lunette graduée, index formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 1601, bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 18 cm.
Diamètre : 33 x 29 mm.
Poids : 73 g.
An 18K gold lady's wristwatch, mechanical movement, Cellini by Rolex. Circa 1970.

ESTIMATED PRICE : 1 000 / 2 000 €