Lot 117 ROGER DUBUIS GOLDEN SQUARE - Réf : G4057395 Série limitée N° 18/28

Montre bracelet pour homme de type quantième perpétuel en or rose 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, jours, date, mois et phase de lune, indication de la réserve de marche, mouvement mécanique à remontage automatique, calibre RD5739, n° 524, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 40 x 40 mm.
An 18K gold wristwatch, automatical movement, golden square by Roger Dubuis.

ESTIMATED PRICE : 6 000 / 9 000 €