Lot 72 REPOSSI MONACO VERS 2000 - N° 160

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant pour environ 1,4 carat, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 25 x 40 mm.
An 18K gold lady's wristwatch, quartz movement, by Repossi. Circa 2000.