Lot 70 PIAGET VERS 1970 - Réf : 9902 N° 268831

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran noir peint (accident), mouvement à remontage mécanique calibre 9P, bracelet cuir à attaches d'or avec sa boucle en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 22 mm.
An 18K gold lady's wristwatch, mechanical movement, by Piaget. Circa 1970.

ESTIMATED PRICE : 800 / 1 500 €