Lot 94 PIAGET VERS 1970 - Réf : 9791A8 - N° 297059

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran en onyx et malachite, mouvement à remontage mécanique calibre 9P, bracelet intégré en or jaune 18k (750) avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 19cm.
Diamètre : 28 x 31 mm.
Poids brut : 84 g.
An 18K gold wristwatch, mechanical movement, by Piaget. Circa 1970.