Lot 92 PIAGET VERS 1970 - Réf : 9576 - N° 12441A3

Montre bracelet pour homme en trois or 18k (750), cadran trois or, index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 12P, bracelet intégré avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 18,5 cm environ.
Diamètre : 32 mm.
Poids brut : 90 g.
An 18K three gold wristwatch, automatical movement, by Piaget. Circa 1970.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €