Lot 90.1 PIAGET VERS 1970 - Réf : 9190 A6 N° 132994

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), cadran blanc (accident), index bâtons formant les heures, lunette sertie de diamants tille brillant, mouvement à remontage mécanique calibre 9P, bracelet intégré en or blanc avec son fermoir signé.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Longueur : 17 cm.
Diamètre : 25 mm.
Poids brut : 66 g.
An 18K gold and diamond lady's wristwatch, mechanical movement, by Piaget. Circa 1970.