Lot 33 PIAGET VERS 1960 - N°52536/3

Bague montre en or jaune 18k (750), important verre biseauté de couleur bleu formant dôme, cadran blanc index points appliqué formant les heures, mouvement à remontage mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
TDD : 54, US : 7.
Poids brut : 20,2 g.
An 18K gold, mechanical movement ring watch, by Piaget. Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €