Lot 41 PIAGET PROTOCOLE VERS 1970 - Réf : 9154

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, mouvement à remontage mécanique calibre 9P, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 25 x 28 mm.
An 18K gold wristwatch, mechanical movement, protocole by Piaget. Circa 1970.