Lot 56 PIAGET GOUVERNEUR VERS 2000 - Réf : 15978 N° 553713

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750) de type chronographe, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de trois bracelets en cuir supplémentaires.
Diamètre : 34 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, Governor by Piaget. Circa 2000.