Lot 134 PATEK PHILIPPE VERS 2003 - Réf : 5036/1J N°4178806

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) de type quantième annuel, cadran blanc céramique, index chiffres romains formant les heures, jours, date, mois et phase de lune, réserve de marche à 12h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 315S, n° 3286983, bracelet en or jaune 18k (750) avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers et de son rotobox (manque l'écrin).
Diamètre : 36 mm.
An 18K gold wristwatch, automatical movement, by Patek Philippe. Circa 2003

ESTIMATED PRICE : 18 000 / 25 000 €