Lot 80 PATEK PHILIPPE VERS 1960 - Réf : 3503 - N° 2635617

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index bâtons formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 1130362 calibre 175, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de sa double boite.
Diamètre : 25 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by Patek Philippe. Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 000 €