Lot 89 PATEK PHILIPPE ELIPSE VERS 1980 -

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran bleu (accident à 7h), index bâtons appliqués formant les heures, verre minéral (rayé), mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 26 x 32 mm.
An 18K gold lady's wristwatch, mechanical movement, elipse by Patek Philippe. Circa 1980.