Lot 91 PATEK PHILIPPE ELIPSE VERS 1970 - Réf : 4382 - N° 2775267

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran bleu, 4 index diamants formant les heures, mouvement à remontage mécanique n°1393073, bracelet en or jaune 18k (750) avec sa boucle signée. Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Longueur : 18 cm
Diamètre : 24 mm.
Poids brut : 62,8 g.
An 18K gold lady's wristwatch, mechanical movement, elipse by Patek Philippe. Circa 1970.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €