Lot 111 PATEK PHILIPPE CALATRAVA CLOU DE PARIS VERS 2006 - Réf : 3919J-016 N° 4215333

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran type soleil en ardoise, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique calibre 215PS, n° 1898576, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 33 mm.
An 18K gold wristwatch, mechanical movement, Calatrava clou de paris by Patek Philippe. Circa 2006.

ESTIMATED PRICE : 7 000 / 10 000 €