Lot 133 PATEK PHILIPPE AQUANAUT VERS 2000 - Réf : 5060SJ - 001 N° 4077575

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran noir, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 330SC, n°3031220, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 36 mm.
An 18K gold wristwatch, automatical movement, Aquanaut by Patek Philippe. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 13 000 / 20 000 €