Lot 6 OMEGA, MODELE DE VILLE - Réf : 1211 - N° 7-8202

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), cadran gris, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 485, n°29510738, bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec sa boucle siglée (manque le remontoir).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 18 cm.
Diamètre : 18 mm.
Poids brut : 50 g.
An 18K gold lady's wristwatch, mechanical movement, by Omega.

ESTIMATED PRICE : 550 / 650 €