Lot 119 MONT-BLANC 100 Y GOLD COLLECTION - Réf : M100302-PB 137785 Série limitée N° 64/100

Montre bracelet pour homme de type chronographe à quantième perpétuel en or jaune 18k (750), cadran gris, index chiffres romains formant les heures, jours, date, mois, heures en 24h, remontoir serti d'un diamant taillé en forme de flocon de neige, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 4810-100, n° 2954645, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 43 mm
An 18K gold wristwatch, automatical movement, quantiem perpetual by Mont-Blanc.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 12 000 €