Lot 24 LOUIS VUITTON TAMBOUR VERS 2010 - Réf : RX0001Q1120 N° A2005/16

Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran marron, index bâtons et chiffres arabes appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 6h, date par guichet à 5h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diamètre : 40 mm
A stainless steel, automatical movement wristwatch, by Louis Vuitton. Circa 2010.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €