Lot 126 JORG HYSEK TOURBILLON VERS 2014 - EDITION LIMITEE N°5/10

Montre bracelet pour homme en or blanc 18k (750), cadran noir, index rhodium formant les heures, cage du Tourbillon apparent, mouvement à remontage mécanique, tourbillon décoré, réserve de marche de 100 heures, étanche à 100 mètres, bracelet en caoutchouc avec sa boucle déployante en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et d'une attestation de JORG HYSEK.
Diamètre : 58 x 39 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, tourbillon by Jorg Hysek

ESTIMATED PRICE : 15 000 / 20 000 €