Lot 34 JAEGER VERS 1970 - N° 9528 - 21

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), lunette en enroulements d'or jaune sertie de diamants taille brillant, cadran crème, mouvement à remontage mécanique signé Jaeger, bracelet intégré en or jaune 18k (750).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 16 cm environ.
Diamètre : 25 x 28 mm.
Poids brut : 50 g.
An 18K gold and diamond lady's wristwatch, by Jaeger. Circa 1970.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €