Lot 36 JAEGER LECOULTRE VERS 1970 - N° 1632722 - 1473129

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette ovale sertie de diamants taille brillant, cadran bleu, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 17 cm.
Diamètre : 23 mm.
Poids brut : 50 g.
An 18K gold and diamond lady's wristwatch, mechanical movement, by Jaeger lecoultre. Circa 1970.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €