Lot 39 JAEGER LECOULTRE SERPENTI VERS 1960 - N° 165666

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), lunette ronde sertie de diamants taille brillant, cadran crème, index appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique (ne fonctionne pas), bracelet serpenti en or jaune 18k (750).
Diamètre : 13 mm.
Poids brut : 84 g.
An 18K gold lady's wristwatch, "serpenti" by Jaeger Lecoultre. Circa 1960