Lot 83 JAEGER LECOULTRE REVERSO VERS 1990 - Réf : 270-1-62 - N° 1713903

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 26 x 44 mm.
An 18K gold wristwatch, mechanical movement, reverso by Jaeger Lecoultre. Circa 1990.