Lot 108 JAEGER LECOULTRE MASTER CONTROL MEMOVOX VERS 2000 - Réf : 146.2.97 N° 0374

Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750) de type réveil, cadran noir, index lumineux formant les heures, lunette unidirectionnelle graduée en 60, aiguille centrale permettant de régler le réveil par guichet, date à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 918, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or rose 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 41 mm.
An 18K gold wristwatch, automatical movement, master control memovox by Jaeger Lecoultre. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 7 000 / 9 000 €