Lot 5 JAEGER LE COULTRE VERS 1960 - N° 1064086

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 15,5 cm.
Diamètre : 14 mm.
Poids brut : 30 g.
An 18K gold lady's wristwatch, mechanical movement, by Jaeger lecoultre. Circa 1960.