Lot 85 IWC SCHAFFHAUSEN - N° 2591106

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) de type Portugaise, cadran blanc, index chiffres romains et bâtons appliqués formant les heures, quantième perpétuel jours, mois, date et phase de lune, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 30 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by IWC.

ESTIMATED PRICE : 7 000 / 8 000 €