Lot 26 IWC CALATRAVA VERS 1960 - N°1382675

Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre C852, n°1315204, bracelet cuir avec une boucle ardillon non signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diamètre : 35mm.
A stainless steel, automatical movement wristwatch, Calatrava by IWC. Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 1 000 / 2 000 €