Lot 54 FRANCK MULLER "COEUR MASTER OF COMPLICATIONS" VERS 2000 - N° 31 7502 QZ HJ

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750) de forme tonneau, boîtier entièrement serti de diamants taille brillant, cadran rose, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or blanc 18k (750) sertie de diamants signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 29 x 32 mm.
A diamond and 18K gold, quartz movement, lady's wristwatch, by Franck Muller. Circa 2000.