Lot 65 EBEL BELUGUA VERS 1990 - Réf : 1224 N° 884960

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index diamants formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet intégré en or jaune 18k (750) avec sa boucle déployante signée.
Longueur : 16 cm environ.
Diamètre : 30 mm.
Poids brut : 113 g
An 18K gold lady's wristwatch, quartz movement, beluga by Ebel. Circa 1990.

ESTIMATED PRICE : 1 800 / 2 500 €