Lot 46 DANIEL ROTH VERS 2007 - Réf : 807.L.10 N° 10469

Montre bracelet pour homme de type heures sautantes en acier, cadran noir, index lumineux formant les heures, grande date à 6h, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 33 x 43 mm.
A stainless steel wristwatch, mechanical movement, by Daniel Roth. Circa 2007.

ESTIMATED PRICE : 2 000 / 4 000 €