Lot 9 CODIA VERS 1960

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or blanc 18k (750) serti de diamants.
Longueur : 18 cm.
Diamètre : 16 mm.
Poids brut : 38 g.
An 18K gold and diamond lady's wristwatch, mechanical movement, by Codia. Circa 1960.