Lot 106 CHOPARD QUANTIEME PERPETUEL VERS 1990 - Réf : 36/1208 - N° 34/50

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) de type chronographe, série limitée n°34/50, quantième perpétuel, cadran blanc, index bâtons lumineux formant les heures, pour le chronographe compteur totalisateur 30 minutes, quantième perpétuel complet, jour, mois, date et phase de lune, mouvement mécanique à remontage automatique calibre Chopard 21C, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin, son coffret à remontage automatique et d'une attestation Chopard de 2019 pour valeur.
Diamètre : 39 mm.
An 18K gold, automatical movement wristwatch, quantiem perpetual by Chopard. Circa 1990.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €