Lot 47 CHOPARD "MILLE MIGLIA" VERS 2007 - Réf : 16/8331-99 N° 1196683

Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran gris façon aluminium, index chiffres arabes lumineux formant les heures, date par guichet à 4h, compteur totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre ETA2894-2, bracelet caoutchouc avec sa boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 38 mm.
A stainless steel wristwatch, automatical movement, mille miglia by Chopard. Circa 2007.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €