Lot 55 CHOPARD LA STRADA - Réf : 41/8357 N° 1002615-8357

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), cadran blanc, index bâtons appliqués et chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, lunette sertie de trois lignes de diamants taille brillant, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers.
Diamètre : 24 x 34 mm.
An 18K gold, quartz movement, lady's wristwatch, la strada by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 4 500 / 5 500 €