Lot 103 CHOPARD HAPPY SUN - Réf : 207469-1004 - N° 1321659

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), cadran nacre, index chiffres arabes 3, 6 et 9 formants les heures, représentation du soleil en son centre 3 diamants mobiles, lunette entièrement serti de diamants taille brillant (rapporté), mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 40 mm.

An 18K gold, quartz movement, lady's wristwatch, happy sun by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 7 500 / 8 500 €